Охрана здоровья

Весь коллектив Центра прошел курс обучения по оказанию первой помощи до оказания медицинской помощи по программе РКК «Первая помощь».

Разработан «Паспорт доступности»: созданы условия для   безбарьерного доступа маломобильных групп населения (МГН):

- вход в здание оборудован пандусом и перилами для входной группы с двойным поручнем;

- туалет для МГН с беспроводной кнопкой вызова персонала;

- широкие коридоры с перекатным пандусом,

- на  дверях,  санитарных помещениях, в коридорах  размещены пиктограммы, указывающие на специализацию помещения, на направление движения.

- табличка со шрифтом Брайля, предупреждающие знаки "Желтый круг", цветная плитка на полу - указатели, которые помогают ориентироваться инвалидам по зрению в пространстве.

Зона ожидания для родителей и детей оборудована удобной мягкой мебелью, для детей-инвалидов  имеется специализированная мебель.

# Документ Подпись Ссылка
1 Медицинская лицензия 1,28 Мбайт / pdf скачать